Charles Henri Joseph Leickert

Brüssel 1816 - 1907 Mainz

Charles Henri Joseph Leickert | "Küstenlandschaft"
Zuschlag: € 1.700,-

Charles Henri Joseph Leickert (Brüssel 1816 - 1907 Mainz), belgischer Maler. "Küstenlandschaft", Blick auf die Fischerhütten und Strandabschnitt, im Hintergrund Boote zu Wasser, unten rechts signiert, Öl/Holz, HxB: 16/25,5 cm. Altersspuren, verschmutzt. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Charles Henri Joseph Leickert, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Charles Henri Joseph Leickert für unsere Auktionen interessiert.