Antonio Lonza

Triest 1846 - 1918 ebenda

Antonio Lonza | "Spielstunde"
Zuschlag: € 2.200,-

Antonio Lonza (Triest 1846 - 1918 ebenda), Maler. "Spielstunde", eine Kinderfrau oberhalb eines Seeufers auf einer Steinmauer sitzend und dabei stickend, umgeben von mehreren spielenden Kindern, Öl/Leinwand, HxB: 77/113 cm. Am linken Bildrand ca. 2 cm langer vertikaler Einriss, restauriert, Farbabplatzer. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Antonio Lonza, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Antonio Lonza für unsere Auktionen interessiert.