Pompeo Mariani

Monza 1857 - 1927 Bordighera

Pompeo Mariani | "Casino von Montecarlo" | dat. 1911
Zuschlag: € 14.000,-

Pompeo Mariani (Monza 1857 - 1927 Bordighera), Maler. "Casino von Montecarlo", vielfigurige Interieurszene mit schicker Abendgesellschaft, unten rechts signiert und datiert 1911, verso Etikett mit Bezeichnung, Öl/Karton, HxB: 49/75 cm. Minimaler Farbberieb im Randbereich. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Pompeo Mariani, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Pompeo Mariani für unsere Auktionen interessiert.