Antonio Marra

Volturara Irpina 1959

Antonio Marra | "Die schöne Unordnung" | dat. 2011
Zuschlag: € 1.700,-

Antonio Marra (Volturara Irpina 1995), italienischer Vertreter der Op-Art. "Die schöne Unordnung", polyperspektivische Hügellandschaft aus einer lamellenartigen Struktur, Prägedruck/Büttenpapier, unten rechts signiert und datiert 2011, unten links nummeriert 17/20, HxB: 85/145,5 cm (Passepartoutausschnitt).  Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Zertifikat anbei.

Haben Sie ein Werk von Antonio Marra, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Grafiken von Antonio Marra für unsere Auktionen interessiert.