Frank Martin

1921 - 2005

Frank Martin | "Portrait Louise Brooks"
Zuschlag: € 1.000,-

Frank Martin (1921 - 2005), britischer Maler und Grafiker. "Portrait Louise Brooks", unten rechts von Hand mit Bleistift signiert, unten links bezeichnet und nummeriert: 26/100, Radierung/Papier, HxB: 37/27 cm (Platte). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Frank Martin, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden und Grafiken von Frank Martin für unsere Auktionen interessiert.