Frank Martin | Gemälde | Moderne Gemälde | Grafik | Moderne Grafik | Auktion | Kunstauktion | Auktionshaus Stuttgart | Yves Siebers Auktionen
Frank Martin
1921 - 2005
Frank Martin | "Portrait Louise Brooks"
Zuschlag: € 1.000,-
Frank Martin (1921 - 2005), britischer Maler und Grafiker. "Portrait Louise Brooks", unten rechts von Hand mit Bleistift signiert, unten links bezeichnet und nummeriert: 26/100, Radierung/Papier, HxB: 37/27 cm (Platte). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.
Haben Sie ein Werk von Frank Martin, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?
Wir sind an Gemälden und Grafiken von Frank Martin für unsere Auktionen interessiert.