Gisela (Gi) Neuert

Offenbach 1935

Gisela (Gi) Neuert | "Fatamogana" | dat. 1987
Zuschlag: € 1.400,-

Gisela (Gi) Neuert (Offenbach 1935), Malerin, lebt und arbeitet in Stuttgart. "Fatamogana", abstrakte Farbkomposition, unten rechts signiert und datiert 1987, Acryl/Leinwand, HxB: 130/200 cm. Partiell Alters- und Wasserspuren. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Gisela (Gi) Neuert, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Gisela (Gi) Neuert für unsere Auktionen interessiert.