Victor Popov

Ost-Kasachstan 1952

Victor Popov | "Künstler & Muse" | dat. 1999
Zuschlag: € 5.000,-

Victor Popov (Ost-Kasachstan 1952), Kunststudium in Lvov (Lemberg). "Künstler & Muse", stilisierte Darstellung eines Paares im Atelier, unten signiert, rückseitig signiert, datiert 1999 und betitelt, Öl/Leinwand, HxB: 100/80 cm. Minimaler Farbabrieb.

Haben Sie ein Werk von Victor Popov, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Victor Popov für unsere Auktionen interessiert.