Gunter Sachs

Mainberg 1932 - 2011 Gstaad

Gunter Sachs | "Ohne Titel (Bogenschützen)"
Zuschlag: € 4.500,-

Gunter Sachs (Mainberg 1932 - 2011 Gstaad), deutscher Fotograf. "Ohne Titel (Bogenschützen)", weibliche Akte, hintereinander gereiht und jeweils einen Bogen haltend, vor Himmelkulisse, rückseitig signiert und nummeriert 14/66, C Print/Dibond-Tafel, HxB: 120/120 cm. Hinter Glas gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Gunter Sachs das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Grafiken von Gunter Sachs für unsere Auktionen interessiert.