Henri Liénard de Saint-Delis

Marconne 1878 - 1949 Honfleur

Henri Liénard de Saint-Delis | "Allee"
Zuschlag: € 1.600,-

Henri Liénard de Saint-Delis (Marconne 1878 - 1949 Honfleur), französischer Maler. "Allee", stilisierte, Herbstlandschaft, unten links signiert, Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: 26/33 cm. Altersspuren. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Henri Liénard de Saint-Delis, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Henri Liénard de Saint-Delis für unsere Auktionen interessiert.