Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz)

Karlsruhe 1954

Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz) | "Hansi" | dat. (19)82
Zuschlag: € 4.500,-

Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz) (Karlsruhe 1964), lebt und arbeitet in Berlin. "Hansi", Halbfigur eines stehenden Männeraktes, unten rechts signiert, betitelt und datiert (19)82, Gouache/Papier, HxB: 156/136 cm. Reißnagel- und Tackerlöcher im oberen Bildbereich. Malträger an den Rändern auf einen schmalen Keilrahmen gespannt. Hinter Plexiglas gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz), das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Salomé (Wolfgang Ludwig Cihlarz) für unsere Auktionen interessiert.