Peter Conrad Schreiber

Fürth 1816 - 1894 Nürnberg

Peter Conrad Schreiber | "Pyramiden von Kairo"
Zuschlag: € 1.700,-

Peter Conrad Schreiber (Fürth 1816 - 1894 Nürnberg), deutscher Maler. "Pyramiden von Kairo", Landschaftsdarstellung mit Personenstaffage, unten rechts signiert, Öl/Leinwand, HxB: 33/58 cm. Altersspuren, Craquelée. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Peter Conrad Schreiber, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Peter Conrad Schreiber für unsere Auktionen interessiert.