August von Siegen | Gemälde | Moderne Gemälde | Grafik | Moderne Grafik | Auktion | Kunstauktion | Auktionshaus Stuttgart | Yves Siebers Auktionen
August von Siegen
Wien 1850
August von Siegen | "Venedig"
Zuschlag: € 1.200,-
August von Siegen (Wien 1850), Landschafts- und Vedutenmaler. "Venedig", Ansicht des Palazzo Ducale über den Canale Grande, unten rechts signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 58/79 cm. Gerahmt.
Haben Sie ein Werk von August von Siegen, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?
Wir sind an Gemälden von August von Siegen für unsere Auktionen interessiert.