August von Siegen

Wien 1850

August von Siegen | "Venedig"
Zuschlag: € 1.200,-

August von Siegen (Wien 1850), Landschafts- und Vedutenmaler. "Venedig", Ansicht des Palazzo Ducale über den Canale Grande, unten rechts signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 58/79 cm. Gerahmt.

Haben Sie ein Werk von August von Siegen, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von August von Siegen für unsere Auktionen interessiert.