Josef Kamenitzky Steiner

Wien 1910 - 1981 ebenda

Josef Kamenitzky Steiner | "Blumenstillleben"
Zuschlag: € 1.000,-

Josef Kamenitzky Steiner (Wien 1910 - 1981 ebenda), Student an der Akademie in Prag. "Blumenstillleben", Frühlingsstrauß in altmeisterlicher Manier mit Schmetterling, unten rechts sign., Öl/Leinwand, HxB: 80/70 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Josef Kamenitzky Steiner, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Josef Kamenitzky Steiner für unsere Auktionen interessiert.