Ernesto Treccari | Gemälde | Moderne Gemälde | Grafik | Moderne Grafik | Auktion | Kunstauktion | Auktionshaus Stuttgart | Yves Siebers Auktionen
Ernesto Treccari
Mailand 1920 - 2009 ebenda
Ernesto Treccari | "Ohne Titel"
Zuschlag: € 1.200,-
Ernesto Treccari (Mailand 1920 - 2009 ebenda), Maler des italienischen Neorealismus. "Ohne Titel", Farbabstraktion auf lila Grund, verso auf Keilrahmen signiert, Öl/Leinwand, HxB: 35/50 cm.
Haben Sie ein Werk von Ernesto Treccari, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?
Wir sind an Gemälden von Ernesto Treccari für unsere Auktionen interessiert.