Ernesto Treccari

Mailand 1920 - 2009 ebenda

Ernesto Treccari | "Ohne Titel"
Zuschlag: € 1.200,-

Ernesto Treccari (Mailand 1920 - 2009 ebenda), Maler des italienischen Neorealismus. "Ohne Titel", Farbabstraktion auf lila Grund, verso auf Keilrahmen signiert, Öl/Leinwand, HxB: 35/50 cm.

Haben Sie ein Werk von Ernesto Treccari, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Ernesto Treccari für unsere Auktionen interessiert.