Ambros Ivo Vermeersch

Maldeghem 1810 - 1852 München

Ambros Ivo Vermeersch | "Stadttor von Koblenz" | dat. 1846
Zuschlag: € 1.800,-

Ambros Ivo Vermeersch (Maldeghem 1810 - 1852 München). "Stadttor von Koblenz", Stadttor mit Brücke vor blauem Himmel, unten mittig signiert und datiert 1846, verso mit Klebeetiketten handschriftlich betitelt, Öl/Leinwand, HxB: 47,5/41,5 cm. Restauriert. Gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Ambros Ivo Vermeersch, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Ambros Ivo Vermeersch für unsere Auktionen interessiert.