Sergei Worobjew

Moskau 1956

Sergei Worobjew | "Abstrakter Akt" | dat. 1990
Zuschlag: € 3.500,-

Sergei Worobjew (Moskau 1956), studierte an der Kunstakademie in Moskau. "Abstrakter Akt", stehender Damenakt, Öl/Leinwand, oben rechts monogrammiert, verso beschriftet und Galerietikett, datiert 1990, HxB: 89,5/49,5 cm. Mit Rahmen. Sergei Worobjew arbeitet seit 1989 in Litauen.

Haben Sie ein Werk von Sergei Worobjew, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Sergei Worobjew für unsere Auktionen interessiert.